Type what you are searching for:

Shop

www.q36-5.com / T-Shirt Lady
Out of stock!

T-Shirt Lady

5 stars
0%
4 stars
0%
3 stars
0%
2 stars
0%
1 star
0%

 45,00

Le Q36.5 t-shirt de l’équipe Absolument équipement

 45,00

Size
XS S M L
Réinitialiser sélection
Effacer

Size Chart

1

POITRINE

Mesurer la circonférence à hauteur de la partie la plus large de votre poitrine juste en dessous des bras.

2

TAILLE

Mesurer la circonférence autour de votre taille à hauteur de la partie la plus étroite.

3

HANCHES

Mesurer debout la circonférence à la hauteur de la partie la plus large de vos hanches

  • XSSML
    PoitrineCm80869297
    Inches32343638
    TailleCm64727682
    Inches26283032
    HanchesCm9096102108
    Inches36384042

     

    XSSML
    EURO36384042
    US46810
    UK8101214
    JAP9111315


  • 100% made in Italy

    24 / 48H livraison dans le monde entier

    Livraison gratuite au dessus de 200 €

    Achat sécurisé


    Description

    T-Shirt Lady
    Le Q36.5 t-shirt de l’équipe Absolument équipement, mais pas votre tee entreprise moyenne. Super filetage fin flammé, 140g/m², fabriqué en Italie.

    Materials
    100% Cotton

    Informations complémentaires

    Couleur

    Size

    , , ,

    Stay up-to date

    Subscribe to our email newsletter today, to be automatically informed about our updates, latest news, tutorials and special offers!


    Our Privacy Policy

    close-link