Type what you are searching for:

Shop

www.q36-5.com / T-Shirt Lady
Out of stock!

T-Shirt Lady

5 stars
0%
4 stars
0%
3 stars
0%
2 stars
0%
1 star
0%

 45,00

La t-shirt del team Q36.5

 45,00

Misura
XS S M L
Azzera selezione
Svuota

Size Chart

1

PETTO

Misura la circonferenza attorno alla parte più ampia del tuo petto, appena sotto le braccia.

2

VITA

Misura la circonferenza attorno alla tua vita naturale, nel punto più stretto.

3

FIANCHI

Misura la circonferenza nella parte più ampia dei tuoi fianchi stando in piedi.

  • XSSML
    PettoCm80869297
    Inches32343638
    VitaCm64727682
    Inches26283032
    FianchiCm9096102108
    Inches36384042

     

    XSSML
    EURO36384042
    US46810
    UK8101214
    JAP9111315


  • 100% made in Italy

    24/48 ore spedizione in tutto il mondo

    Spedizione gratuita sopra i 200€

    Acquisto sicuro


    Descrizione

    T-Shirt Lady
    La t-shirt del team Q36.5 Absolutely Equipment, non la solita maglietta aziendale. Tessuto super sottile, 140g/m², fatta in Italia.

    Materials
    100% Cotton

    Informazioni aggiuntive

    Colore

    Misura

    , , ,

    Stay up-to date

    Subscribe to our email newsletter today, to be automatically informed about our updates, latest news, tutorials and special offers!


    Our Privacy Policy

    close-link